
৳ ২০০ ৳ ১৭৬
|
১২% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER





ভালােবাসার গল্প তাে চিরকালের। কিন্তু আজকালকার ভালােবাসার গল্প? আনিসুল হকের লেখা ছােটগল্প কেবল ভালােবাসার গল্প নয়, তা। হলাে তার সময়ের গল্প। যে গল্পে উঠে আসে। সমকাল আর স্বদেশের নিদারুণ বাস্তবতা, যে বাস্তবতা অসহায় করে তােলে পাত্রপাত্রীদের। সেই ভালােবাসার গল্প আমাদের ব্যথিত করে, সেই ভালােবাসার গল্প শুনে আমরা স্তব্ধ হয়ে। যাই। এই গল্পগুলাে ভালােবাসার গল্প থেকে হয়ে ওঠে আমাদের ভালােলাগারই গল্প ।
আয়নায় আমরা দেখতে পাই নিজেদের। আমরা খুঁজে পাই হারানাে আমাদেরকেই। এই গল্প কেবল ভালােবাসার গল্প থাকে না, হয়ে ওঠে প্রতিবাদেরও গল্প।
Title | : | আজকালকার ভালোবাসার গল্প |
Author | : | আনিসুল হক |
Publisher | : | শিকড় |
ISBN | : | 9789847600833 |
Edition | : | 2018 |
Number of Pages | : | 96 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
আনিসুল হক জন্ম ৪ মার্চ ১৯৬৫, রংপুরের নীলফামারীতে। পিতা মো. মোফাজ্জল হক, মাতা মোসাম্মৎ আনোয়ারা বেগম। জন্মের পরেই পিতার কর্মসূত্রে তারা চলে আসেন রংপুরে। রংপুর পিটিআই সংলগ্ন পরীক্ষণ বিদ্যালয়, রংপুর জিলা স্কুল, রংপুর কারমাইকেল কলেজ আর বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা করেছেন তিনি। ছাত্রাবস্থা থেকেই সাহিত্য ও সাংবাদিকতার দিকে ঝুঁকে পড়েন। বিসিএস পরীক্ষা দিয়ে প্রকৌশলী হিসেবে একবার যোগ দিয়েছিলেন সরকারি চাকরিতে কিন্তু ১৫ দিনের মাথায় আবার ফিরে আসেন সাংবাদিকতা তথা লেখালেখিতেই। বর্তমানে একটি প্রথম শ্রেণির জাতীয় দৈনিকে সহযোগী সম্পাদক হিসেবে কর্মরত। সাহিত্যের প্রায় সব শাখাতেই তাঁর বিচরণ। তাঁর কলাম গদ্যকার্টুন খুবই পাঠকপ্রিয়। তাঁর উপন্যাস মা ইংরেজিতে ফ্রিডম’স মাদার নামে দিল্লি থেকে প্রকাশিত হয়েছে। উড়িষ্যা থেকে ওডিশি ভাষায়ও বেরিয়েছে এর অনুবাদ। সাহিত্যের জন্য পেয়েছেন বাংলা একাডেমি পুরস্কার, সিটি আনন্দ-আলো পুরস্কার, খালেকদাদ চৌধুরী পদক, খুলনা রাইটার্স ক্লাব পদক, কবি মোজাম্মেল হক ফাউন্ডেশন পুরস্কার, সুকান্ত পদক, ইউরো সাহিত্য পুরস্কার।
If you found any incorrect information please report us